Каталог оборудования
По производителям:

MAC 301 Wash

Производитель: Martin / Дания
Категория: Полноповоротные прожекторы («головы») / Светодиодные поворотные прожектора
Martin MAC 301 Wash - Полноповоротные прожекторы («головы») [увеличить, 82.8 Кб]
MAC 301 Wash - светодиодный прибор заливки с невероятно быстрым зумом, обладающим впечатляющим диапазоном. Новое устройство выдает богатую палитру цветовых оттенков - от насыщенных до мягких пастельных тонов по всему диапазону зума.

Эффективный и быстрый зум MAC 301 Wash выдает луч в диапазоне 13 - 36°, придавая точности и универсальности процессу светового оформления. Прибор обладает широким спектром цветов, от сочных и насыщенных до мягких и пастельных по всему диапазону фокусных расстояний.

108 сверхмощных светодиодов MAC 301 Wash выдают яркий, четко очерченный луч, позволяя устройству претендовать на звание самого яркого светодиодного прибора с полным вращением в своем классе. Светодиоды располагаются максимально плотно друг к другу для того, чтобы смешение цветов было более равномерным. Благодаря инновационной и высокоэффективной оптической системе световой луч получается невероятно мощным и четким.

Одним из неоспоримых достоинств MAC 301 Wash является великолепная система цветосинтеза в режиме RGB. Полноценный цветовой спектр соединяется с уникальной оптической системой для того, чтобы предоставить художнику роскошную палитру оттенков – от сочных и насыщенных до нежных, пастельных тонов. Дополнительно можно варьировать температуру освещения от холодного к теплому.

С MAC 301 Wash диммирование происходит плавно и равномерно по всему диапазону 0-100%. Среди дополнительных возможностей стробирующие эффекты – пульсирующие и случайные.

Высокоскоростное вращение по pan 450° и tilt 332° с быстрым разгоном и плавностью движений обеспечивается мощной работой 3-фазных шаговых двигателей, которые при всем при том, работают бесшумно! Вы можете смело использовать MAC 301 Wash в проектах, где особое внимание уделяется тихой работе устройств. Система автоматической корректировки позиции возвращает прибор в исходное положение при случайном смещении.

Управление MAC 301 Wash можно осуществлять по стандартному протоколу DMX-512. Конструкция устройства включает 3-pin и 5-pin XLR разъемы. Прибор также поддерживает автономный режим и режим master/slave. Встроенный графический дисплей отображает сообщения и меню прибора. Блок питания с системой автоматического выбора напряжения подключается к любой электросети, подстраивая работу устройства под действующие параметры.

Особенности

  • Быстрый и эффективный зум: 13 - 36°
  • Самый яркий светодиодный прибор с полным вращением в своем классе
  • Превосходное смешивание оттенков как для живых, сочных цветов, так и для мягких пастельных тонов
  • Мощный луч с четкими границами
  • Плавное электронное диммирование в диапазоне: 0 - 100%
  • Электронный стробирующий эффект с пульсацией и случайным выбором частоты
  • Компактный и легкий
  • Тихий
  • Управление по протоколу DMX-512
  • Обладает всеми преимуществами светодиодных технологий
Сводная таблица некоторых характеристик
Источник светаверхмощные светодиоды Luxeon Rebel
Цветностьсистема синтеза цвета RGB
Угол луча13° - 36°, Zoom
Перемещение PAN / TILT450° / 332°
УправлениеDMX512, 12/15/16/19 каналов
Питание / Мощность230-240 В, 50-60 Гц, 300 Вт макс.
Габаритные размеры200 х 320 х 388 мм
Вес8.9 кг

Дополнительная информация по продукту/категории

Полноповоротные прожекторы («головы») других производителей.