
![]() |
Осветительное оборудование для театров, эстрады, архитектурного освещения |
SHADOW QS-ST |
![]() ![]() |
Производитель: CLAY PAKY / Италия Категория: Прожекторы следящего света («пушки») |
В световых пушках SHADOW используются продвинутые электронные и микромеханические технологии интеллектуальных прожекторов, которые сегодня широко используются как в фиксированных, так и мобильных системах. Благодаря знаниям о требованиях профессональных пользователей и совершенному владению передовыми технологиями, компания Clay Paky сумела создать световую пушку Shadow, имеющую все характеристики для профессионального использования, плюс целый ряд инновационных функций.
Электронная модель Short Throw (ST) для широкого ряда различных применений. Характеристики мощности и яркости данной модели делают ее идеальной для использования в кино и на телевидении. Благодаря ее уменьшенному размеру и компактной форме, ее можно рекомендовать в качестве пушки для монтажа на фермы и другие конструкции. Система заменяемых линз (обычных или опциональных широкоугольных) придает ей отличные характеристики (яркость >1000 люкс) в диапазоне расстояний от 5 да 25 метров. Лампа HMI 1200 с увеличенным сроком службы, стандартные линзы объектива = 11.4°, опциональные линзы для широкоугольной версии = 24.7°, индикатор срока службы лампы, градуированная шкала на монтажной скобе для точного позиционирования, внешнее управление фокусировкой на передних линзах. Входные сигналы 0-10 В, RS-232, DMX 512, возможности ДУ и программирования пушками Shadow QS можно управлять как из встроенной панели управления, так и дистанционно. Можно использовать любой тип внешнего светового пульта, т.к. Shadow поддерживает все коммуникационные протоколы мирового стандарта, т.e. аналоговый сигнал 0-10В, цифровые RS232 и DMX512. Управление, однако, не ограничивается частным протоколом; одновременно можно управлять более, чем одной пушкой Shadow; система dip-переключателей каждого прожектора обеспечивает их индивидуальную или параллельную адресацию. Если внешний пульт оснащен ЗУ, сцены и перемещения можно запрограммировать для отдельной пушки, или для целого комплекта. Есть также некоторое количество различных опций управления.
Рычаги и ручки, присущие обычным световым пушкам были заменены на кнопки и слайдеры, обеспечивающие более простое, точное и быстрое управление интенсивностью, цветом, диаметром апертуры, цветовой температуры и частоты стробирования светового луча.
Источник света | газоразрядная лампа 1200 Вт |
Угол луча | 11.4°, опционально 24.7° |
Дальность действия | 10 - 30 м |
Управление | DMX512, 4 канала |
Питание / Мощность | 220 В, 50 Гц |
Габаритные размеры | 445 х 435 х 1715 мм |
Вес | 38 кг |
Прожекторы следящего света («пушки») других производителей. |